Торговое название Терафлекс О препарате Терафлекс - препарат, регулирующий обмен веществ в хрящевой ткани. Показания и дозировка Препарат Терафлекс применяется…
О препарате Терапин имеет анальгезирующее, противовоспалительное, жаропонижающее активность. Показания и дозировка Показания препарата Терапин: Повышенная температура тела, головная, мышечная или…
Фармакологическое действие: Тералиджен – нейролептик (антипсихотическое средство), обладающее также умеренным антигистаминным, серотонинблокирующим, спазмолитическим и альфа-адреноблокирующим действием. Кроме того, для препарата…
Гипотензивный (снижающий артериальное давление) препарат из группы блокаторов альфа-адренорецепторов. Расширяет артериальные и венозные сосуды, уменьшает общее периферическое сопротивление (сопротивление сосудов…
О препарате Теравит Тоник - поливитаминный комплекс. Показания и дозировка Показания препарата Теравит Тоник: Для лечения гиповитаминозов и дефицита минералов…
Торговое название Тербизил АТХ код D01BA02 О препарате:Тербизил - противогрибковое лекарственное средство для системного применения. Его активным компонентом является тербинафин…
ТЕРАФЛЮ ЭКСТРАТАБ (THERAFLU EXTRATAB) paracetamol + chlorphenamine + phenylephrine Представительство:НОВАРТИС КОНСЬЮМЕР ХЕЛС С.А.НОВАРТИС ГРУПП 10 шт. - блистеры (2) -…
Торговое название:Терафлю экстра со вкусом лимона О препарате:Терафлю Экстра со вкусом лимона - комбинированный препарат для лечения гриппа и простуды.…
Состав и форма выпуска: пор. д/п р-ра д/внутр. прим., со вкусом лесных ягод, пакет, № 10 Парацетамол325 мг Фенирамина малеат20 мг Фенилэфрина…
Состав и форма выпуска: ТЕРАФЛЮ ЭКСТРА со вкусом лимонапор. д/п р-ра д/внутр. прим. пакет, № 10 Парацетамол650 мг Фенирамина малеат20 мг Фенилэфрина…